Nationales 34. Dreitäler-Meeting
LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 24.05.2015
Meldeliste
Seniorenklassen (alle) Seniorinnenklassen (alle) Männer: M60-/M65-Klasse (Kugel 5kg) Männer- und Seniorenklassen (alle) Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg)
Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) Männer: M70 und älter (Kugel 4kg) Frauen bis W45-Klasse (Kugel 4kg) Frauen: W50 und älter (Kugel 3kg) Kinder W10 Kinder W11
Jugend W12 Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 Männer Frauen

100m, Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Gleichauf Helmut 1965 TV Forst 12,02
6 Rene Schönleber 1973 LV Biet 12,66
224 Litau Ernst 1963 VfL Sindelfingen 12,70
60 Seiter Steffen 1974 TV 1860 Gunzenhausen 12,89
162 Lang Frank 1976 LAG Obere Murg 13,03
164 Speck Joachim 1968 TG Ötigheim 13,08
73 Unger Klaus 1966 TV Hochdorf 13,36
32 Schäfer Dieter 1954 Eintracht Lambsheim 14,40
155 Bernhard Helmut 1938 TG Nürtingen
235 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu
251 Wagenblatt Bertram 1960 SG Walldorf Astoria 1902

100m, Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Dörr Monika 1973 Sportverein Oberderdingen 13,73
220 Dengler Rahel 1969 VfL Sindelfingen 14,39
161 Stäble Andrea 1962 Sportverein Oberderdingen 15,13
68 Pieper Britta 1969 TV Helmsheim
160 Hupbauer Carola 1974 Sportverein Oberderdingen
252 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn

200m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Kaufmann Larissa 1985 LG Region Karlsruhe 22,59
159 Dörr Monika 1973 Sportverein Oberderdingen 28,74
220 Dengler Rahel 1969 VfL Sindelfingen 29,67
161 Stäble Andrea 1962 Sportverein Oberderdingen 31,99
218 Hölldampf Bärbel 1962 TSV Schwieberdingen 36,03
195 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot

200m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Rumbak Marco 1989 LG Region Karlsruhe 22,67
56 Schnepf Michael 1991 VFB Gaggenau 2001 23,05
116 Wäcker Wendelin 1995 LAZ Mosbach/Elztal 23,52
79 Deiss Björn 1990 LG Region Karlsruhe 23,97
51 Gleichauf Helmut 1965 TV Forst 24,50
139 Furch Anon 1993 TV Neulingen 24,74
224 Litau Ernst 1963 VfL Sindelfingen 26,04
76 von Rüden Michael 1968 1.FC Kaiserslautern-LA 26,30
164 Speck Joachim 1968 TG Ötigheim 27,19
202 Glaub Uwe 1970 LSG Sbr.-Sulzbachtal 27,90
32 Schäfer Dieter 1954 Eintracht Lambsheim 29,32
196 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot 29,46
251 Wagenblatt Bertram 1960 SG Walldorf Astoria 1902 29,50
235 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 33,06
60 Seiter Steffen 1974 TV 1860 Gunzenhausen
98 Erndwein Manuel 1990 SV 1899 Langensteinbach
99 Fischer Benjamin 1991 SV 1899 Langensteinbach
144 Schukat Sven 1992 TSG Niefern
182 Giraud Pascal 1994 TV Pinache
243 Hagelmayer Stephan 1969 Unterländer LG

400m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Grommisch Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal 59,95

400m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
91 Schmid Max 1992 LG Region Karlsruhe 50,58
76 von Rüden Michael 1968 1.FC Kaiserslautern-LA 59,00
27 Ziller Klaus 1956 LAC Degerloch
139 Furch Anon 1993 TV Neulingen
196 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot

800m, Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Bauermeister Daniela 1979 TSV Riedlingen 2:29,82
244 Hellerich Gaby 1969 Unterländer LG 2:47,22
236 Klemm Ursula 1960 MTV Stuttgart 3:02,62
195 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot

800m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
260 Grabowski Karol 1989 CKS Budowlani 1:54,50
63 Reegen Matthias 1994 TSG 1845 Heilbronn 2:06,76
196 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot 2:21,86
192 Schmid Michael 1951 IGL Reutlingen 2:42,61
243 Hagelmayer Stephan 1969 Unterländer LG

1500m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Schmiech Benjamin 1985 Neckarsulmer Sport-Union
170 Elsäßer Dr. Wolfgang 1954 LC 80 Pforzheim
216 Bass Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt

1500m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
96 Nittel Brigitte 1947 SV Kirchzarten
178 Zentner Lidia 1953 Gazelle Pforzheim/Königsbach

3000m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
258 Slezak Sylwia 1995 CKS Budowlani 10:00,00

3000m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Tomza Cyprian 1989 CKS Budowlani 8:32,00
240 Deißer Felix 1988 Team Sport Evolution 10:13,45
208 Schorr Stefan 1965 LSG Sbr.-Sulzbachtal 12:00,00
8 Weiße Steffen 1963 LV Biet
71 Madani Ramin 1977 VfL Herrenberg
72 Nüßle Jochen 1986 VfL Herrenberg
130 Englert Fabian 1988 Neckarsulmer Sport-Union
131 Schmiech Benjamin 1985 Neckarsulmer Sport-Union
136 Reimann Jonas 1988 TSV Neudorf
194 Bauermeister Kim 1970 TSV Riedlingen

Hochsprung, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Käshammer Sven 1994 TSG Grünstadt 1,85
241 Krämer Johannes 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 1,70
237 Zubac Christian 1973 MTV Stuttgart 1,66

Weitsprung, Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Gleichauf Helmut 1965 TV Forst 5,88
162 Lang Frank 1976 LAG Obere Murg 5,19
251 Wagenblatt Bertram 1960 SG Walldorf Astoria 1902 4,03
235 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 3,78

Weitsprung, Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Pieper Britta 1969 TV Helmsheim
160 Hupbauer Carola 1974 Sportverein Oberderdingen
218 Hölldampf Bärbel 1962 TSV Schwieberdingen
252 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn

Kugelstoßen, Frauen: W50 und älter (Kugel 3kg) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Bernhard Margot 1945 VfL Sindelfingen 6,45
195 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot

Kugelstoßen, Männer: M70 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Breimaier Klaus 1944 TSV Crailsheim 10,26

Kugelstoßen, Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
253 Conradt Dr. Jochen 1969 ESV Weil am Rhein 10,76
13 Goller Steffen 1977 TSG Bruchsal 9,62
184 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache

Kugelstoßen, Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Engler Constantin 1963 TSV Eltingen 10,78

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Kaufmann Larissa 1985 LG Region Karlsruhe 12,70
189 Diehl Katrin 1995 Spvgg Renningen 13,44
105 Koch Hannah 1995 SV Malterdingen
163 Weber Auli 1987 LAG Obere Murg
250 Müller Christine 1976 SG Walldorf Astoria 1902

800m, Frauen - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Müller Ester 1992 TS Ottersdorf 2:12,74
168 Müller Felizitas 1992 TS Ottersdorf 2:13,17
213 Weiler Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:31,00

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
105 Koch Hannah 1995 SV Malterdingen 4,84
250 Müller Christine 1976 SG Walldorf Astoria 1902 4,74
189 Diehl Katrin 1995 Spvgg Renningen 4,69
163 Weber Auli 1987 LAG Obere Murg

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
142 Heim Christian 2003 TSG Niefern 11,15
110 Gohl Maurice 2003 TUS Metzingen 11,88
180 Eder Jannik 2003 TV Pinache 12,28
121 Glück Adrian 2003 VTV Mundenheim
183 Kopp Luis 2003 TV Pinache
207 Pfeil Andrej 2003 LSG Sbr.-Sulzbachtal

800m, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Glück Adrian 2003 VTV Mundenheim
183 Kopp Luis 2003 TV Pinache
207 Pfeil Andrej 2003 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Gohl Maurice 2003 TUS Metzingen 39,00
180 Eder Jannik 2003 TV Pinache 34,00
207 Pfeil Andrej 2003 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Gohl Maurice 2003 TUS Metzingen
121 Glück Adrian 2003 VTV Mundenheim
142 Heim Christian 2003 TSG Niefern
180 Eder Jannik 2003 TV Pinache
183 Kopp Luis 2003 TV Pinache
207 Pfeil Andrej 2003 LSG Sbr.-Sulzbachtal

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Park Marcel 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 9,91
242 Erlewein Dennis 2002 Unterländer LG 10,34
215 Wolf Guy 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 10,40
20 Faletra Jannis 2002 TV 1847 Bühl 10,70
212 Ursprung Maurice 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,20
21 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl 11,31
199 Balci Mertcan 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,50
169 D Onofrio Lorenzo 2002 LC 80 Pforzheim 11,73
229 Brade Samuel 2002 LG Stein-Eisingen 12,08
92 Stöbener Vincent 2002 LG Region Karlsruhe
104 Triendl Bastian 2002 TV MA-Friedrichsfeld
120 Cebulla Tom 2002 VTV Mundenheim
127 Stahl Iven 2002 VTV Mundenheim
173 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim

800m, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
147 Tepe Torben 2002 TSG Niefern 2:39,38
206 Park Marcel 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:40,00
20 Faletra Jannis 2002 TV 1847 Bühl 2:41,70
199 Balci Mertcan 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:46,00
104 Triendl Bastian 2002 TV MA-Friedrichsfeld

2000m, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
212 Ursprung Maurice 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 7:14,23
211 Thiele Moritz 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 8:21,00

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
242 Erlewein Dennis 2002 Unterländer LG 8,78
211 Thiele Moritz 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
212 Ursprung Maurice 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
215 Wolf Guy 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Faletra Jannis 2002 TV 1847 Bühl 40,00
21 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl 37,00
229 Brade Samuel 2002 LG Stein-Eisingen 36,00
169 D Onofrio Lorenzo 2002 LC 80 Pforzheim 21,00
92 Stöbener Vincent 2002 LG Region Karlsruhe
173 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Faletra Jannis 2002 TV 1847 Bühl 4,06
21 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl 4,06
92 Stöbener Vincent 2002 LG Region Karlsruhe
104 Triendl Bastian 2002 TV MA-Friedrichsfeld
120 Cebulla Tom 2002 VTV Mundenheim
127 Stahl Iven 2002 VTV Mundenheim
169 D Onofrio Lorenzo 2002 LC 80 Pforzheim
173 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim
199 Balci Mertcan 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
206 Park Marcel 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
212 Ursprung Maurice 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
215 Wolf Guy 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal
229 Brade Samuel 2002 LG Stein-Eisingen

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Kloos Dominik 2001 TV MA-Friedrichsfeld 13,64
34 Gohl Till 2001 TSV Eltingen

800m, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Gamper Mark 2001 TSG Bruchsal 2:15,55
255 Wätzel Nils 2001 TSV Wildbad

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Werner Rico 2001 TV 1879 Eutingen 1,60
140 Bischoff Robin 2001 TSG Niefern 1,56
21 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl 1,37
101 Kloos Dominik 2001 TV MA-Friedrichsfeld 1,36

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Werner Rico 2001 TV 1879 Eutingen 5,26
12 Gamper Mark 2001 TSG Bruchsal 5,10
140 Bischoff Robin 2001 TSG Niefern 4,85
34 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 4,25
85 Jäger Torben 2001 LG Region Karlsruhe 3,74
52 Gleichauf Marlon 2001 TV Forst
77 Amrah Yassin 2001 LG Region Karlsruhe
204 Hashempoor Atbin 2001 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
245 Knödler Lars 2001 Unterländer LG 9,49
140 Bischoff Robin 2001 TSG Niefern 9,36
52 Gleichauf Marlon 2001 TV Forst 9,24
85 Jäger Torben 2001 LG Region Karlsruhe 6,77
34 Gohl Till 2001 TSV Eltingen
77 Amrah Yassin 2001 LG Region Karlsruhe
134 Müller Yannik 2001 TSV Neudorf
205 Josch Nico 2001 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
77 Amrah Yassin 2001 LG Region Karlsruhe
134 Müller Yannik 2001 TSV Neudorf
204 Hashempoor Atbin 2001 LSG Sbr.-Sulzbachtal

100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
177 Witkowski Robert 2000 TV 1834 Pforzheim 11,91
83 Heinrich Sebastian 2000 LG Region Karlsruhe 13,04
181 Enderle Simon 2000 TV Pinache 14,27

800m, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
146 Tepe Kevin 2000 TSG Niefern 2:14,76
181 Enderle Simon 2000 TV Pinache 2:34,44
40 Methner Max 2000 TSV Ensingen 2:38,00

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
181 Enderle Simon 2000 TV Pinache 4,04

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Brunner Thorsten 2000 TSG Bruchsal 10,00
83 Heinrich Sebastian 2000 LG Region Karlsruhe 7,95
188 Wintergerst Finn 2000 TSV 05 Reichenbach

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Heinrich Sebastian 2000 LG Region Karlsruhe
181 Enderle Simon 2000 TV Pinache
188 Wintergerst Finn 2000 TSV 05 Reichenbach

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Bott Desiree 2003 LG Enz 72 11,34
239 Engfer Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers 11,37
238 Engfer Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers 11,40
22 Seiter Sophia 2003 TV 1847 Bühl 11,62
44 Girrbach Edda 2003 LG Enz 72 12,47
45 Haag Lara 2003 LG Enz 72
118 Böcker Mara 2003 VTV Mundenheim
124 Mann Leonie 2003 VTV Mundenheim

2000m, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Methner Jule 2003 TSV Ensingen 7:55,00
22 Seiter Sophia 2003 TV 1847 Bühl

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
263 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Schreiner Nina 2003 SV Büchenbronn 35,00
41 Bott Desiree 2003 LG Enz 72 31,50
22 Seiter Sophia 2003 TV 1847 Bühl 18,50
44 Girrbach Edda 2003 LG Enz 72 15,00
45 Haag Lara 2003 LG Enz 72
122 Kolousiou Raffaela 2003 VTV Mundenheim
124 Mann Leonie 2003 VTV Mundenheim
238 Engfer Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers
239 Engfer Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers
263 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Seiter Sophia 2003 TV 1847 Bühl 3,87
41 Bott Desiree 2003 LG Enz 72
44 Girrbach Edda 2003 LG Enz 72
45 Haag Lara 2003 LG Enz 72
118 Böcker Mara 2003 VTV Mundenheim
124 Mann Leonie 2003 VTV Mundenheim
238 Engfer Lea 2003 SV Stuttgarter Kickers
239 Engfer Lisa 2003 SV Stuttgarter Kickers

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen 10,67
55 Lindner Maria 2002 VFB Gaggenau 2001 10,70
157 Dörr Emma 2002 Sportverein Oberderdingen 11,00
46 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72 11,85
231 Cottitto Elena 2002 LG Stein-Eisingen 11,93
233 Poth Anna-Lena 2002 LG Stein-Eisingen 14,00

800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Talmon-Gros Miriam 2002 TG Dietlingen 2:44,09
166 Huschwar Luca 2002 TS Ottersdorf 2:45,22

2000m, Jugend W13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72 32,50
231 Cottitto Elena 2002 LG Stein-Eisingen 16,50
233 Poth Anna-Lena 2002 LG Stein-Eisingen 15,50

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Lindner Maria 2002 VFB Gaggenau 2001 4,86
46 Ohngemach Anna 2002 LG Enz 72
111 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
157 Dörr Emma 2002 Sportverein Oberderdingen
231 Cottitto Elena 2002 LG Stein-Eisingen
233 Poth Anna-Lena 2002 LG Stein-Eisingen

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
108 Englberger Sylvia 2001 TUS Metzingen 12,91
153 Kauer Marietta 2001 SV Nufringen 13,50
113 Spannowsky Marietta 2001 TUS Metzingen 13,53
187 Grieß Sarah 2001 TSV 05 Reichenbach 14,01
106 Adler Pauline 2001 TUS Metzingen 14,10
43 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 14,22
87 Kropp Tiziana 2001 LG Region Karlsruhe 14,89
103 Schmalz Luisa 2001 TV MA-Friedrichsfeld
126 Rudek Michelle 2001 VTV Mundenheim

800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Mlinzk Luisa 2001 SV Büchenbronn
87 Kropp Tiziana 2001 LG Region Karlsruhe

2000m, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Talmon-Gros Nadine 2001 TG Dietlingen 8:35,38
1 Kirsch Nina 2001 Turnverein Altdorf
2 Zipperer Ann-Kathrin 2001 Turnverein Altdorf
149 Block Melanie 2001 SV Nufringen

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 1,28

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Spannowsky Marietta 2001 TUS Metzingen 5,20
108 Englberger Sylvia 2001 TUS Metzingen 4,90
187 Grieß Sarah 2001 TSV 05 Reichenbach 4,89
106 Adler Pauline 2001 TUS Metzingen 4,65
153 Kauer Marietta 2001 SV Nufringen 4,62
43 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 4,00
17 Mlinzk Luisa 2001 SV Büchenbronn
87 Kropp Tiziana 2001 LG Region Karlsruhe
126 Rudek Michelle 2001 VTV Mundenheim

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
106 Adler Pauline 2001 TUS Metzingen 10,47
108 Englberger Sylvia 2001 TUS Metzingen 10,04
176 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim 9,58
113 Spannowsky Marietta 2001 TUS Metzingen 9,28
43 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 6,86
228 Berisha Armela 2001 LG Stein-Eisingen

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72
228 Berisha Armela 2001 LG Stein-Eisingen

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Saretzki Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 12,98
154 Sarnowski Anna 2000 SV Nufringen 13,26
107 Cermelj Vanessa 2000 TUS Metzingen 13,72
109 Fritz Jule 2000 TUS Metzingen 14,31
119 Cebulla Ina 2000 VTV Mundenheim

2000m, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
151 Horntrich Leonie 2000 SV Nufringen
248 Lempp Valerie 2000 VfL Waiblingen

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
141 Bürkle Kiri Fee 2000 TSG Niefern 1,56

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Saretzki Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 4,94
107 Cermelj Vanessa 2000 TUS Metzingen 4,77
109 Fritz Jule 2000 TUS Metzingen 4,53
119 Cebulla Ina 2000 VTV Mundenheim

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Saretzki Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 10,54
107 Cermelj Vanessa 2000 TUS Metzingen 9,32
109 Fritz Jule 2000 TUS Metzingen 8,73

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
209 Soukou Rudy 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal 7,90
158 Dörr Malte 2005 Sportverein Oberderdingen 8,64
201 Glaub Leon 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal 9,10
137 Eiche Nilkas 2005 TV Neuenbürg
138 Martin Manuel 2005 TV Neuenbürg

800m, Kinder M10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Glaub Leon 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:53,00
137 Eiche Nilkas 2005 TV Neuenbürg
138 Martin Manuel 2005 TV Neuenbürg

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Dörr Malte 2005 Sportverein Oberderdingen 33,00
97 von Rüden Sascha 2005 TSV Künzelsau
137 Eiche Nilkas 2005 TV Neuenbürg
138 Martin Manuel 2005 TV Neuenbürg
209 Soukou Rudy 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
137 Eiche Nilkas 2005 TV Neuenbürg
138 Martin Manuel 2005 TV Neuenbürg
158 Dörr Malte 2005 Sportverein Oberderdingen
201 Glaub Leon 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal
209 Soukou Rudy 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Betz Sandro 2004 Spvgg Heinriet 7,45
19 Faletra Fabius 2004 TV 1847 Bühl 7,90
186 Grieß Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach 7,99
175 Ziegler Hendrik 2004 LC 80 Pforzheim 8,35
14 Klein Justin 2004 TSG Bruchsal

800m, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Klein Justin 2004 TSG Bruchsal
156 Dietz Luca 2004 Sportverein Oberderdingen
254 Schmid Paul 2004 TSV Wildbad

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Grieß Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach 42,00
19 Faletra Fabius 2004 TV 1847 Bühl 36,00
14 Klein Justin 2004 TSG Bruchsal

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Grieß Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach 4,22
19 Faletra Fabius 2004 TV 1847 Bühl 3,46
14 Klein Justin 2004 TSG Bruchsal
64 Betz Sandro 2004 Spvgg Heinriet
175 Ziegler Hendrik 2004 LC 80 Pforzheim

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Hage Lia 2005 VfL Sindelfingen 8,52
31 Vallés Kienzle Letizia 2005 TG Dietlingen 8,56
25 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach 8,57
174 Wanka Anouk 2005 LC 80 Pforzheim 9,73
123 Litzenberger Sara 2005 VTV Mundenheim
210 Soukou Sarah 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal
217 Steinmeyer Tamineh 2005 PostSG Schwäbisch Hall

800m, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Scholz Helena 2005 KSG Gerlingen 2:52,39
25 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach 3:10,15

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach 31,00
221 Hage Lia 2005 VfL Sindelfingen 25,50
31 Vallés Kienzle Letizia 2005 TG Dietlingen 19,50
174 Wanka Anouk 2005 LC 80 Pforzheim 13,50
172 Krause Samja 2005 LC 80 Pforzheim
210 Soukou Sarah 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal
217 Steinmeyer Tamineh 2005 PostSG Schwäbisch Hall

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach
123 Litzenberger Sara 2005 VTV Mundenheim
172 Krause Samja 2005 LC 80 Pforzheim
174 Wanka Anouk 2005 LC 80 Pforzheim
210 Soukou Sarah 2005 LSG Sbr.-Sulzbachtal
217 Steinmeyer Tamineh 2005 PostSG Schwäbisch Hall
221 Hage Lia 2005 VfL Sindelfingen

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
179 Reiß Anja 2004 TSV Pfungstadt 8,02
143 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern 8,23
7 Schönleber Inka 2004 LV Biet 8,42
256 Striebel Emma 2004 TB Wilferdingen 8,51
223 Jörg Katharina 2004 VfL Sindelfingen 8,76
222 Jörg Antonia 2004 VfL Sindelfingen 8,78
171 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim 9,31
24 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach 9,44

800m, Kinder W11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn 2:44,99
256 Striebel Emma 2004 TB Wilferdingen 3:08,12
28 Talmon-Gros Isabelle 2004 TG Dietlingen 3:22,49
24 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach 3:36,14

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern 40,00
7 Schönleber Inka 2004 LV Biet 27,50
223 Jörg Katharina 2004 VfL Sindelfingen 26,00
24 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach 22,00
256 Striebel Emma 2004 TB Wilferdingen 22,00
222 Jörg Antonia 2004 VfL Sindelfingen 19,00
171 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim 15,50

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
179 Reiß Anja 2004 TSV Pfungstadt 3,78
7 Schönleber Inka 2004 LV Biet
24 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach
143 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern
171 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim
222 Jörg Antonia 2004 VfL Sindelfingen
223 Jörg Katharina 2004 VfL Sindelfingen
256 Striebel Emma 2004 TB Wilferdingen

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Rumbak Marco 1989 LG Region Karlsruhe 11,26
144 Schukat Sven 1992 TSG Niefern 11,30
94 Vicente Paulo 1985 LG Region Karlsruhe 11,41
262 Trabczynski Szymon 1981 CKS Budowlani 11,44
56 Schnepf Michael 1991 VFB Gaggenau 2001 11,56
136 Reimann Jonas 1988 TSV Neudorf 12,24
139 Furch Anon 1993 TV Neulingen 12,24
79 Deiss Björn 1990 LG Region Karlsruhe
82 Geng Alexander 1990 LG Region Karlsruhe
98 Erndwein Manuel 1990 SV 1899 Langensteinbach
99 Fischer Benjamin 1991 SV 1899 Langensteinbach
116 Wäcker Wendelin 1995 LAZ Mosbach/Elztal
145 Späth Dennis 1995 TSG Niefern
165 Wieland Martin 1983 TG Ötigheim
182 Giraud Pascal 1994 TV Pinache
184 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache
226 Retzbach Manuel 1991 VfL Sindelfingen

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
94 Vicente Paulo 1985 LG Region Karlsruhe 7,09
145 Späth Dennis 1995 TSG Niefern 6,32
136 Reimann Jonas 1988 TSV Neudorf 6,12
165 Wieland Martin 1983 TG Ötigheim
182 Giraud Pascal 1994 TV Pinache
184 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache
226 Retzbach Manuel 1991 VfL Sindelfingen
241 Krämer Johannes 1993 LAV Stadtwerke Tübingen

100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Ahmed Imran 1999 TSG Grünstadt 11,60
78 Baudot Alex 1998 LG Region Karlsruhe 11,97
48 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 12,51
135 Notheis Lukas-Aaron 1998 TSV Neudorf 12,51
23 Weber Maxim 1998 TV 1847 Bühl 12,60
117 Arling Cedric 1998 VTV Mundenheim
128 Werle Christof 1998 VTV Mundenheim

200m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Engesser Julian 1999 LG Baar 22,93
58 Ahmed Imran 1999 TSG Grünstadt 23,90
115 Mahler Patrick 1998 TV Mörsch 25,09
117 Arling Cedric 1998 VTV Mundenheim
128 Werle Christof 1998 VTV Mundenheim

400m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Bahnmüller Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen 54,31
246 Von Rüden Maurice 1999 Unterländer LG 61,42
3 Engesser Julian 1999 LG Baar
67 Muhm Mathis 1999 TV Helmsheim

800m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
185 Eller Simon 1998 TV Plochingen 2:10,02
4 Kessler Alexander 1999 LG Baar 2:10,77
66 Heinzelmann Manuel 1999 TV Helmsheim
69 Uhr Jakob 1999 TV Helmsheim
133 Müller Jonas 1999 TSV Neudorf

1500m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Shire Abdihafid 1998 TV Forst
148 Haug Collin 1998 LG farbtex Nordschwarzwald

3000m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Winter Marek 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:20,00

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Schmitt Simon 1998 TSG Bruchsal 1,85
78 Baudot Alex 1998 LG Region Karlsruhe 1,80
246 Von Rüden Maurice 1999 Unterländer LG 1,60
23 Weber Maxim 1998 TV 1847 Bühl
48 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Ahmed Imran 1999 TSG Grünstadt 6,63
115 Mahler Patrick 1998 TV Mörsch 5,81
35 Günther David 1998 TSV Eltingen 5,74
48 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 5,52
246 Von Rüden Maurice 1999 Unterländer LG 4,91
23 Weber Maxim 1998 TV 1847 Bühl
117 Arling Cedric 1998 VTV Mundenheim
128 Werle Christof 1998 VTV Mundenheim

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Günther David 1998 TSV Eltingen 12,27
133 Müller Jonas 1999 TSV Neudorf 12,17
48 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 11,14
135 Notheis Lukas-Aaron 1998 TSV Neudorf 10,06

100m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Pricker Ilja 1997 LG Region Karlsruhe 12,42

200m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Gummich Benedikt 1997 TV Villingen 25,14
89 Pricker Ilja 1997 LG Region Karlsruhe 25,35

400m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Gummich Benedikt 1997 TV Villingen 56,91

800m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
197 Wörnle Michael 1997 TV Rottenburg 1:58,57
38 Kienzle Niklas 1997 TSV Ensingen 2:07,00

1500m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Arbogast Felix 1997 TSV Neudorf

3000m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Antonio Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen
129 Müller Joshua 1997 LG Nagoldtal

Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Graumann Carsten 1996 TV 1879 Eutingen

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Nagel Stefan 1996 VfL Sindelfingen 6,64
49 Graumann Carsten 1996 TV 1879 Eutingen

100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Krems Sarah 1999 TV Mörsch 13,13
191 Pansa Jasmin 1999 Spvgg Renningen 13,21
150 Eggers Saskia 1999 SV Nufringen 13,61
227 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 13,91
37 Schaible Alisa 1999 TSV Eltingen 14,27
65 Heilig Luise 1999 TV Helmsheim
70 Velte Jana 1998 TV Helmsheim
102 Maier Janina 1998 TV MA-Friedrichsfeld

200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Hartmann Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen 26,99
191 Pansa Jasmin 1999 Spvgg Renningen 27,11
70 Velte Jana 1998 TV Helmsheim 27,80
249 Pichler Leonie 1998 VfL Waiblingen 27,82
150 Eggers Saskia 1999 SV Nufringen 27,91
100 Bartmann Eva 1999 LC Breisgau 28,00
154 Sarnowski Anna 2000 SV Nufringen 28,17
227 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 28,32

800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Bartmann Eva 1999 LC Breisgau 2:23,11
9 Dietz Julia 1998 TV Bretten
10 Dietz Lisa 1999 TV Bretten

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
88 Kruse Nele 1999 LG Region Karlsruhe 1,32
230 Braun Rebecca 1999 LG Stein-Eisingen

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Krems Sarah 1999 TV Mörsch 4,99
65 Heilig Luise 1999 TV Helmsheim
190 Hartmann Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
88 Kruse Nele 1999 LG Region Karlsruhe 10,18
227 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 9,56
37 Schaible Alisa 1999 TSV Eltingen 8,54
219 Bernhard Margot 1945 VfL Sindelfingen 6,45 aW
47 Scheele Amelie 1999 LG Enz 72
80 Furtwängler Clara 1998 LG Region Karlsruhe
230 Braun Rebecca 1999 LG Stein-Eisingen

100m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Garay Nina 1996 LG Region Karlsruhe 12,41
54 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 12,70
95 Vizithum Jeannine 1997 LG Region Karlsruhe 14,15
232 Pfisterer Julia 1996 LG Stein-Eisingen 14,97
42 Bott Valerie 1996 LG Enz 72
84 Hoffmann Valeska 1996 LG Region Karlsruhe
125 Pickhan Julia 1996 VTV Mundenheim

200m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
54 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 25,90
81 Garay Nina 1996 LG Region Karlsruhe 26,14
61 Jeschke Yvonne 1997 LG Hardt 27,05
200 Bundi Priscilia 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal 27,50
36 Hegele Leah 1997 TSV Eltingen 27,94
84 Hoffmann Valeska 1996 LG Region Karlsruhe 28,12
95 Vizithum Jeannine 1997 LG Region Karlsruhe 29,60
62 Sickinger Nadine 1997 LG Hardt
125 Pickhan Julia 1996 VTV Mundenheim

400m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Jeschke Yvonne 1997 LG Hardt 60,22
200 Bundi Priscilia 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal 63,88
62 Sickinger Nadine 1997 LG Hardt

3000m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Apushkinskaya Nina 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal 12:29,00

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Tuxford Kristin 1997 LG Region Karlsruhe 1,56
5 Sheehan Vivian 1997 SVK Beiertheim 1,50
36 Hegele Leah 1997 TSV Eltingen 1,48

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
232 Pfisterer Julia 1996 LG Stein-Eisingen 4,40
42 Bott Valerie 1996 LG Enz 72

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Mirek Ewa 1997 CKS Budowlani 12,53
93 Tuxford Kristin 1997 LG Region Karlsruhe 12,34
152 Kästner Romy 1997 SV Nufringen 9,68
234 Schlögl Lena 1996 LG Stein-Eisingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC 80 Pforzheim
www.seltec.at